Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник
29.04.2024, 22:03
Гербалайф в Одессе
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Хотите заниматся бизнесом?(Вопросы пишите в FAQ )
Всего ответов: 33

Главная » 2009 » Январь » 12 » ПРОБЛЕМЫ ПИТАНАИЯ СОВРЕМЕННОГО ЧЕЛОВЕКА
ПРОБЛЕМЫ ПИТАНАИЯ СОВРЕМЕННОГО ЧЕЛОВЕКА
02:35
Проблемы питания современного человека, как это не парадоксально, не менее сложны чем в голодные времена. Если прежде человеку достаточно было быть сытым, то теперь его больше заботят биологическая ценность продуктов, режим питания, избыточный вес.


До сих пор во всех источниках о питании речь в основном шла о режиме питания, калорийности пищи, диетах. В последнее время усиленно заговорили о витаминах, минералах, Амино и жирных кислотах и т.д.

Витамины и минералы - все мы слышали, что это что - то полезное. Но мало кто знает, какое влияние они оказывают на организм, какие бывают последствия от их дефицита. К сожалению, для большинства все это остается тайною за семью печатями.

Что бы понять важность правильного питания я приведу несколько примеров из лекции доктора Уоллока «Мертвые доктора не лгут» Исследуя причины смерти людей и животных, он произвел 17500 вскрытий и пришел вот к какому заключению:  

"Каждое животное и человек, умершие естественной смертью, погибают из за нарушения обмена веществ в организме и/ или с окружающей средой, т.е. от неполноценного или однообразного питания".

Результаты химических и биохимических анализов с документальной точностью показывали, что естественная смерть наступает из-за неправильного питания 

В журнале ''Тайм'' 6 апреля 1992 года появилась всеобъемлющая статья, в которой говориться, что витамины и минералы в состоянии побороть рак, сердечно - сосудистые заболевания и даже разрушительное действие времени. На её 6-ти поучительных страницах есть всего одна отрицательная мысль.

На вопрос: ''Что вы думаете о витаминах и минералах, как о пищевых добавках к нашему питанию?''. Доктор Виктор Хубин «профессор медицины Нью-Йоркской медицинской школы Маутсинай» отвечает: ''Поглощение витаминов и минералов не приносит пользы – Все витамины и минералы, как дополнения, лишь делают нашу мочу более дорогой''.  

Стюард Буккер! Он написал 5 нашумевших книг о здоровье, диете, питании, он получил степень магистра медицины в медицинской школе Тора – это один из ведущих медицинских авторитетов в Бостоне. Его книги включают диету для потери веса. Он писал их для тех, кому за двадцать, а сам умер в 40 лет. Он скончался от кардиоамепатии, причиной которой является дефицит селена. Доктор Стюард Буккер, парень, который написал 5 книг по питанию, умер сорокалетним из – за дефицита селена. У него тоже была «недорогая» моча. Хотелось бы вам последовать диете и примеру этого человека?

Поверьте, вы можете полностью предотвратить кардиоамепотию всего за 10 центов в день и спасти собственную жизнь.

Другой доктор - Мартин Картер. Он умер в возрасте 57 лет, получив диплом врача в Гарвардской медицинской школе, степень доктора медицины в Пеле Когда его вскрыли, определили, что причиной смерти является аневризма аорты. Таково заключение врача из больницы Рокфелерского университета. Так вот от чего умер доктор, от дефицита меди! И у него тоже была «недорогая» моча.

"А вот ещё пример. Довольно известный адвокат из Детройта Элен Джойс Уолтер умерла в 44 года. Она посещала один из самых модных спортивных клубов, знаете, сейчас все женщины хотят иметь стальные нервы и кости. Она тоже умерла от аневризмы. По результатам вскрытия симптомы напоминали паралич или кровоизлияние. Причиной этого тоже является дефицит меди. И у неё тоже была «недорогая» моча"

Когда я прочитал выше написанное, я вспомнил показанные по телевидению истории жизни великих артистов, Миронова, Шукшина, Папанов, Пельцер и других. Папанов, Миронов, Шукшин, у всех у них не выдержало сердце. Постоянные разъезды, жизнь в гостиницах, плохое, однообразное питание привело к недостаточному снабжению организма минералов. 

Из них только Пельцер дожила до преклонного возраста, если мне не изменяет память, она дожила до 92 лет. В последние годы жизни у нее был старческий склероз. Пельцер в течение 12 лет ездила на Чешский курорт в Карловы Вары. Поэтому у нее в организме было достаточное количество минералов. Из за этого она и прожила так долго. Но у нее был авитаминоз, недостаток витамина "Е". Именно недостаток этого витамина в организме вызывает старческий склероз. 
 

Многие артисты понимают, что в современном мире, с индустриализированным сельским хозяйством, без помощи пищевых добавок, к сожалению, уже не возможно вести здоровый, активный образ жизни, жизнь полную творчества и радости бытия.
Просмотров: 1889 | Добавил: ofisscentr | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz