Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник
29.04.2024, 20:30
Гербалайф в Одессе
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените наши продукты
Всего ответов: 50

Главная » 2009 » Январь » 12 » Что такое здоровье???
Что такое здоровье???
02:34
Здоровье, это не только отсутствие болезни, физического или умственного недостатка. Здоровье, является состоянием полного физического, психического и социального благополучия.

Примером такого благополучия являются Все долгожители, которые жили до 120-140 лет.

В настоящее время можно насчитать лишь 5 народностей, представители которых доживают до возраста 120-140 лет, на Востоке, Кавказе, Тибете, и в Западном Китае. Эти люди были описаны еще в 1964 г. Джеймсом Хилтоном, автором книги ''Потерянный горизонт''

Все долгожители, которые жили до 120-140 лет, имеют много общего. Они все живут в высокогорных деревнях 2500 – 4300 метров над уровнем моря. Это выше уровня дождевых облаков. У них чистый воздух, менее 5 см осадков в год, у них совсем не бывает дождей, не бывает снега. Это очень сухие регионы. 

И откуда, вы думаете, они получают всю свою воду? От таяния горных снегов. Вода, которая выходит из под ледников, не такая чистая и прозрачная, как вода гейзеров, если наполнить стакан и посмотреть, то она желтовато-белая или бело-голубая. В зависимости от региона она содержит от 60 до 72 элементов. На Тибете ее называют ледовым молоком. И они эту воду не только пьют, но – что более важно – они орошают землю этой водой год за годом, урожай за урожаем, поколение за поколением уже на протяжении 2,5-5 тысяч лет. 

Хочется также упомянуть о египтянах, китайцах, индусах. Они жили вокруг великих рек: Нила, Ганга, Желтой реки, которые примерно раз в год разливались и затопляли всё вокруг. И каждый раз во время наводнения, вода разносила ил и песок с гор на тысячи километров. Наводнения обогащали почву илом и минералами, тем самым обогащая и урожай.

Все мировые культуры, давшие миру великое искусство и технологии, происходят из этих мест. Египтяне и Китайцы обладали большим умственным потенциалом, именно потому, что пища, которую они употребляли, была богата не только белками и жирами, но и минералами и витаминами. И люди молились всем богам, которые у них были, благодаря за наводнения. Мы молимся, что бы их не было. 

Вспомните, когда болезни приобретают хроническую форму и ни врачи ни лекарства уже ни в силах помочь, куда все едут? Правильно - на курорты. Что там врачи другие? или учились они в других институтах? Нет! Все едут попить минеральной водички. В зависимости от химического состава воды того или иного источника, лечатся те или иные болезни. Отсюда делаем вывод, когда в организме возникает недостаток каких либо минералов, вот тогда и появляются болезни.

Если Ваш рацион, со средними энергозатратами 2000-2500 Ккал будет состоять исключительно из натуральных продуктов, то он не сможет обеспечить потребности организма во многих витаминах и минералах. Организм в процессе жизнедеятельности расходует витамины и минералы, запас которых необходимо восполнять.

Теоретически это возможно, но большинство этого не делают. Средний человек считает, что если он съел немного жареного картофеля, то выполнил дневную норму. При хранении и, особенно, при кулинарной обработке, витамины разрушаются. Нужно подходить к этому правильно. Подумайте хорошо над Вашим рационом.

Человеческому организму необходимо 90 элементов питания: 60минералов, 15 витаминов, 12 основных аминокислот, 3 жирных кислоты? Растения способны производить необходимые нам аминокислоты, витамины, жирные кислоты и преобразовывать металлические минералы в коллоидные. Растениям это по плечу. Но т.к. наша почва сильно истощена и в ней нет металлических минералов, то и наши растения, наши урожаи не имеют в своем составе достаточного количества минералов!

И причина заключается в том, что фермеры удобряют почву натрием, фосфором и калием. Три компонента в различных сочетаниях и соотношениях. И никто не заставит фермера добавить в почву ещё 60 минералов, потому что от них не зависит количество урожая.

Мы с Вами, употребляя эти продукты, автоматически приобретаем заболевания, связанные с дефицитом минералов, и единственный способ предотвратить и вылечится – употреблять в пищу пищевые добавки».

Итак, несмотря на то, что это теоретически возможно, практически мало кто из нас получает все элементы необходимые организму.
Просмотров: 1366 | Добавил: ofisscentr | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 2
2 диб  
0
Хочу начать MLM бизнес с сильным и состоявшимся лидером !!!! моб.8(094)9463050

1 ofisscentr  
0
Буду очень рад если мой сайт вам поможет smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz